Любит она или нет?

павел 06.01.2011

Я инвалид 2 гр.хожу,бегать могу у меня девушка есть,вот в ней причина вся.она ко мне приходит в гости и играет в ноутбук,а меня не замечает,потом я к ней прихожу у неё сижу,но она как будто меня не видит сядет на койку и смотрит дивиди,как мне быть,можь не любит она меня?

Яковлева Александра Ивановна

Ты попробуй лечь рядом и обнять её за талию.

Потом обрати внимание на её фигуру и скажи:

КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ? И сделай газа ткими большими!

Тренируйся перед зеркалом пока не будет получаться естественно!

С рождеством и удачи!

Здравствуйте Павел!

Ваша девушка ждёт Ваших акртивных действий, а Вы теряетесь!

Действуйте смелее!!! Ноутбук и дивиди - предлог ожидания!

Замечательный повод. Я согласна с коллегой. Делайте это только не спеша, нежно, с любовью и целуйте же её, целуйте не бойтесь! ОНА ЕЩЁ ЖДЁТ!!!!

                       С РОЖДЕСТВОМ! и ВСЕХ БЛАГ!

Павел, здравствуйте. Вы молодой мужчина и девушка видит в Вас не инвалида, а мужчину. Лучше по поводу комплексов разобраться с помощью психолога.  С уважением, Анна.