Почему я не могу понять отца?

Оля 06.01.2011

Я Оля мне 17лет,пробле заключается в том,что я встречаюсь с парнем,который меня на год младше и я лешилась с ним девственности,мама молодого человека на нас разозлилась и приехала к нам в семью в гости,а до этого застукала нас с парнем в душе и рассказала папе,он хотел выдать меня замуж в девочках,а теперь его планы нарушились и он запрещает мне встречаться с этим парнем,я не знаю что делать,он не дает мне покою,как услышит его имя,так скандал дома дня на 3,требует чтоб расстались,но я не могу без этого парня,люблю,он говорит что это не любовь,с парнем мы уже 10 мес.,а он это узнал 4 мес. назад и до сих пор не успокоился,как мне с ним не конфликтовать???? если врать не могу...

Яковлева Александра Ивановна

Вам надо нодчиниться, но объявить отцу, что через год Вы просто уйдете из дома.

Пока Вы находитесь на содержании отца, Вы не сможете настаивать на своей позиции!

А отца Вашего можно понять, он за Вас очень переживает и не верит, что сейчас совсем другие нравы.

Я бы на Вашем месте, все равно доверилась своему отцу!

У Вас же нет, опыта Вашего отца! Ему видней стоит ли продолжать встречаться с парнем, мать, которого явно о Вас плохого мнения. Может быть, оберегая Вас, отец не хочет Вам говорить всего того, что о Вас говорила его мать.

Подумайте над этим и оцените, то, что делает для вас отец.

В конце концов парень сегодня есть, а завтра....

А ОТЕЦ один - и на всю жизнь!

С рождеством и УДАЧИ!

Здравствуйте Оля!

Лучший способ в данной ситуации не " давить на больную мозоль папе"!

Не большой обман в данном случае не страшен. Это Ваша жизнь, которая научит Вас и покажет Вам , как дальше всё будет! С Вашим папой поговорить бы, но...... Да и мама парня - хороша!

Общайтесь потихоньку с парнем, а жизнь покажет.

Видимо у Вашего папы, какие то не сбывшиеся мечты детства сыграли роль, но он не понимает, что многое меняется и не надо его за это винить - просто продолжайте его любить, всё равно он останется Вашим папой.

Вы пока подрастёте,повзрослеете, что то может опять измениться!

Главное не отчаивайтесь! Это только первая влюблённость! Храните её!

Пусть это будет теперь Вашей тайной. Сердце всё равно оно ваше!

А главное - жизнь и время покажут и расставят по своим местам!

 Так, что Оленька - не киснуть, и лучшее впереди! С РОЖДЕСТВОМ!