Есть цели в жизни, не могу достичь

Айгерим 12.02.2014

Здравствуйте!Мне 20 лет, я учусь и одновременно работаю.На данный момент ищу нову работу,чтобы построить свою карьеру.Сейчас у меня такая работа что я постоянно дома,нет клиентов,а если есть то работа есть на пол дня, я немогу настроиться на работу,на учебу,бывает лень,либо проснусь утром и начинается зависимость от интернета.Если есть дела на день то я незнаю с каких начать делать.В голове бардак.В личных отношениях бардак.Встала между двумя.Настроилась их забыть.Но мы с ними друзья,и не получается прошлое оставить в прошлом. Вообщим вся моя жизнь идет на перекосяк. Все не как немогу убрать свою комнату,навести порядок.На работе касикую да и на учебе так же.Внутри одиночество.Посовеуйте как жить дальше.Как навести порядок в своей голове.Постоянные переживаания и насчет учебы,работы, в жизни.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Айгерим. меня зацепили четыре ваших изречения: бардак, не удается прошлое оставить в прошлом, жизнь идет наперекосяк, одиночество. начнем с первого: было ли время когда у вас все было без бардака? второе: что из прошлого вы тянете за собой и какая от него польза? третье: вероятно первые два пункта как то влияют (как?) на "наперекосяк" вашей жизни. и четвертое: одиночество - как и когда оно случилось? попробуйте ответить на вопросы, но лучше записаться на консультацию к психологу и там разобраться со своим беспорядком. удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда