Не знаю, кого выбрать

Евгения 11.02.2014

Помогите пожалуйста я не знаю как мне быть!Я прожила с моим как бы гражданским мужем 2,5 года.Он старше меня на 25 лет.За это время предложения руки и сердца не было, было много скандалов, расставание и т.д. Один раз мы с ним поругались из-за того, что я увидела смс интимного характера у него в телефоне другой женщине..После этого он стоя на коленях просил у меня прощения и я простила.Но в принципе ссоры у нас были по большей мере из-за финансов т.е. я учусь в институте заочно денег он на сессию ни разу не давал, я залезла в долги по уши.Он пообещал мне выплатить все мои кредиты и дать денег на сл.сессию т.к.он был моей единственной надеждой.Но в двадцатых числах декабря он говорит, что денег мне не даст, банки мне в кредитах отказывают, а у меня сессия с 14 января что делать?как быть?Я как всегда сама справилась с этой проблемой.Под новый год он мне позвонил и 31 декабря я с ним отмечала новый год.Говорили красивые слова друг другу и т.д.Но снова когда коснулись меня финансовые трудности он мне не помог.9 января я встретила мальчика с которым мне было легко и приятно.Я расстаюсь со своим прошлым и хочу идти в будущее.Уезжаю на сессию вроде бы все нормально, но тут снова появляется ОН. звонит мне рыдает, клянется своими детьми что жить без меня не может и т.д. Я до последнего отнекивалась говорила что не люблю его и т.п. С моим настоящим парнем вроде бы все нормально, но 4 февраля приезжает ко мне бывший с обручальным кольцом и букетом и стоя на коленях делает предложение, одевает мне кольцо на руку.Мы вроде бы снова миримся, но при первой же возможности я среди ночи поехала к другому и всю ночь была счастлива.Естественно я сказала об измене.Бывший простил меня и еще раз стоя на коленях уже с другим колльцом сделал предложение.Я незнаю что мне делать помогите пожалуйста толи оставаться в прошлом и верить в то, что он изменился (ведь он так плакал умоляя меня вернуться )или идти в неизвестное будущее (кстати мой новый молодой человек младше меня на 2 года).Я уже устала от этого всего от их слов и обещаний я хочу раз и навсегда определиться, но не могу это никак сделать

Овсяник Людмила Михайловна

...Я уже устала от этого всего от их слов и обещаний я хочу раз и навсегда определиться, но не могу это никак сделать..

Поскольку ни один Вас полность не удовлетворяет - уходите от обоих. Ищите настоящую любовь (загляните  СЮДА)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск