Я солгала ему

Yagmur 05.01.2011

Здраствуйте Ольга!!!

У меня такая ситуация которая заставляет меня задумываться всё чаще и чаще. Мне полных 18 лет и я сейчас учусь в 11 классе в школе. А так учусь в Париже.

1,5 года назад я поехала в Турцию отдыхать буквально на неделю. во второй же день вечером познакомилась с одним парнем. Он Азербайджанец,и старше меня на 4 года.Мы с ним гуляли возле моря и целовались,сразу же понравились друг другу можно сказать. До отъезда мы видились в отэле пару раз и в последний день когда прощались,он мне дал свои данные. но даже и не думал что я ему позвоню. Я уехала в Париж. Позвонила ему,и после мы начали всё чаще и чаще общаться(по интернету и скайпу). узнавали друг друга всё больше и больше. он меня как-то спросил,девствинница ли я или нет. а я девственность потеряла ещё летом до его встречи(с парнем той же национальности. но я уверена что они не знают друг друга). Я ему солгала,сказала что всё ещё девствинница. пока мы узнавли друг друга,таким тэмпом мы безумно влюбились. и стали дружить(как бы это не звучало смешно,ведь мы виделись вживую только пару раз,а остальное время общались только в интернете,но всё же влюбились).

в 2010 году с марта месяца,я ехала в такси в Париже и познакомилась с водителем итальянцем. между нами прошлась искра,нас друг другу тянуло физически. мы проводили время,удовлетворяя друг друга до лето. Я со своим парнем решила в тот момент расстаться,так как не хотела больше его обманывать. Вот расстались мы,и всё равно поняли что не можем друг без друга,и снова сошлись.

Сейчас я в Алмате до августа, потом снова в Париж. Хотим наконец увидеться и если даже получится,то переехать в Германию где он будет в дальнейшем учиться,и ещё есть мысль о женитьбе. мои родители знают что он мой парень и то что мы любим друг друга и его родители тоже знают обо мне. Но ОДНА и МУЧАЮЩАЯ проблема в том,что,я боюсь если он узнает что я уже не девствинница. я не хочу чтоб он узнал. я готова сделать восстановление девтвенности. Но это ещё не факт ведь,если вообще восстановится,что после,когда будет половой акт,будет кровь.но у меня и в первый раз не было крови.

я его очень люблю,и хочу прожить всю оставшуюся жизнь только с ним! но при этом меня мучает то,что я ему солгала и боюсь что эта тайна когда нибудь вылезит наружу.

Мои подруги сказали,что если любит,то он примет меня такой. Но я его хорошо знаю,он не такой. он жениться только на той,у которой ОН будет первым и последним. помогите мне пожалуйста очень прошу вас,что мне делать,как быть???!!! мне нужен очень хороший совет!!!

Рудометова Ольга Владимировна

Yagmur!

Здравствуйте!

ВЫ сами ответили на свой вопрос:

Не простит...

Женится только на девственнице....

Хочу быть только с ним....

Значит восстанавливайте....

Но вам всего 18 лет возможно полюбит и другой ,

Для которого будете важны только вы,а не......

Жить  всю жизнь с обманом тяжело....

Желаю быть любимой.

С ув. Ольга