Я солгала ему

Айгерим 09.09.2013

Я ему обешщала не заходить в агент... мы друг другу по обешщали больше не сидеть в сети... на наврала и открыла новый теперь он узнал сто мне делать дельше что сказать ему.. он обиделься и ниче не сказал общаеться сомной как ниче не было я не понмаю не кричить не ореть не упрекаеть я от этого боюсь

Айгерим. Так бывает: мы даем слово, но иногда потом его нарушаем.

Не гадайте обиделся он или нет, поговорите с ним, извинитесь. А может, он тоже нарушил обещание? Если нет, еще раз извинитесь. Оберните все в шутку: мы женщины, мы непредсказуемы, мы слабые, нам трудно держать слово. Ну или как-то по-другому, от себя.

Айгерим, может это хорошо, что не кричит и не упрекает? Кричат и упрекают не очень умные люди. Возможно, он разумный и понимает, что это не самое страшное в жизни.

Когда что-то непонятно, лучше спросить, а не предполагать.

И лучше, Айгерим, не давать слово, если твердо не уверена, что сможешь сдержать его, чтоб потом не чувствовать себя виноватой :-)

Удачи!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент