Я солгала любимому человеку, как вернуть его?

Карина 06.11.2012

Здраствуйте Людмила Мичеславна.Пишу вам и прошу ответить на мой вопрос.Я люблю человека,мы познакоились по интернет и уже год знаем друг друга,но за этот год мы не разу не видели друг друга,не в живую не по скайпу.Я свои фото не разу не ставила а всегда других людей и он один раз ушел иза этого,но прошло время и мы опять были вместе,и я поставила фото другой девушки(я боялась свои,что я ему не понравлюсь)но отношения у нас были прикрасные мы понимали друг,друга с полуслова и планировали будущие.Но пришло время и он хотел видеть меня по камере и я поставила свои фото,он перестал мне писать дня 2,но не ушел с друзей и не сказал плохого.Kak mozhna ispravit takyu postojannyu lozh i dlia 4ego?это он мне написал.Я не могу без него,он для меня все в этом мире.как вернуть его,он стрелец по гороскопу и строгий с теми кто плохо поступает но добрая душа,я лев и тоже строгая но более все анализирую и могу простить человека,если он делал хорошие поступки.Я понимаю что это лож и не легко сразу забыть,но как вернуть и что делать,прошу подскажите и дайте совет,на душе плохо и хочится умереть от этой боли.С уважением Карина.

       Здравствуйте, Карина! Человеку действительно трудно быть в контакте с другим человеком, если облик другого постоянно меняется, и к большому сожалению – это уже не в первый раз. Как быть? Осознать свои чувства страха отвержения (не любви); стыда, что Вы такая были; вины, что обманули парня. Как можно исправить? Написать правду, какой бы она не была: стыдной, уязвимой, страшной, неприятной – покаяться и попросить прощения, (только в этом письме не признаваться в любви, пока Вы не встретитесь с ним в живую).  А для себя осознать тот факт, что Вы не принимаете себя такую, какая Вы есть – до конца не идентифицировались с собой, со своим обликом и т.д., поэтому, как бы Ваш человек не отреагировал на Ваше письмо – прежде всего, станьте честными с самой собой и с молодым человеком, если Вам важны серьезные отношения! В любом случае Вы будите в выигрыше, если станете верной самой себе, и станете предъявлять своему окружению себя такую, какая Вы есть на самом деле: Ваш партнер к Вам приблизится, а чужой отстранится…
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.