Проблема с весом

елена 08.02.2014

Я очень худая и я хочу поправиться только у меня нет аппетита и я ем почти два раза в неделю помогите мне пожалуйста вешу я 42кг

Елена, добрый день!

Онлайн Вам сложно будет помочь, Вас желательно обратится на личный приём к психотерапевту, для того, чтобы разработать курс лечения. Вам потребуется комплексный подход к Вашему вопросу - как со стороны физиологии, так и со стороны психологии.

Вы уже сделали первый шаг - обозначили свою сложность и заявили о неё, сейчас найдите в своём городе нужного специалиста и совместно, Вы сможете получить желаемые результаты.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте,
Ваша проблема серьезная. Ее обязательно нужно решать. Кроме Ваших усилий, обязательно нужна помощь специалиста. Причины могут быть самые разные, поэтому и лечение может быть разное.
Что Вы можете делать сами:
кушайте то, что Вам нравится, часто и по чуть-чуть, избегая переедания, медленно, тщательно разжевывая,
избегайте сладостей, и наоборот, много пейте,
регулярно кушайте мясные бульоны, пейте капустный сок,
занимайтесь спортом.
Но самое главное, обязательно, как можно быстрее, обратитесь как к врачу, так и к психотерапевту для квалифицированной помощи.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог.

Здравствуйте Елена!

А вы обращались к специалистам (психологи, физиологи)? Если нет - то скорее бегите к ним! Не зная, ваше истории, сложно так что либо вам посоветовать!

Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов