Про парня!

Анна 07.02.2014

Здравствуйте! Помогите мне разобраться. Мой парень Илья ушел в армию, и я ему дала обещание ждать его. Но в последние время мы стали часто ссориться. Я хотела к нему приехать в часть на выходные, но он сказал что скажет что меня не знает. Вместе мы 1,5года. Что он меня разлюбил, и что-бы я уезжала из Амурской области. Я собрала вещи и купила билет в Анапу. Все бросила. Прошло три дня он названивает моим родственникам,подружкам со своего номера (И представляется им моим братом). Он говорил мне что ему по фиг на меня что-бы я искала себе другова. Звонит подруге и хочет узнать уехала я или нет (со своего номера)- типо он мой брат. Пару часов до выезда. Он позвонил мне и сказал что-бы я не куда не ехала. Я запуталась. Ставил мне условия, до моего уезда. До армии он был добрым, чутким, любящим. Я думаю может он распетушился как павлин, перед пацанами. (которые в части) и выпендривается перед ними.А сейчас боится, что потерял меня? Я сменила новый, номер. И не звоню ему. Что мне дальше делать? И как проучить его?

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Анна! Никогда никому не надо позволять причинять Вам боль. И не надо искать причину того, почему он так себя ведет ("распетушился" или нет), какая Вам разница? Есть факт - он Вас прогоняет. Если сейчас поведетесь, обрадовавшись, что он Вас позвал, то Ваши отношения никогда не будут гармоничными. Ведь Вы ему таким образом покажете, что с Вами можно поступать так, как ему заблагорассудится, а Вы все стерпите и будете у его ног. Вам это надо? Подумайте об этом, и принимайте решение сами, ведь это Ваша жизнь. Будьте счастливы!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск