Нет в жизни смысла

Олжас 06.02.2014

Здравствуйте! Меня зовут Олжас, мне 20лет. я студент. вроде вся жизнь впереди и передо мной столько открытии, столько всего нового и неизведанного, но мне ничего не интересно. Все так скучно, однообразно. я вроде как пытаюсь сделать жизнь интереснее. но в итоге все приобретает один и тот же оттенок. большой серый оттенок. порой мне уже кажется будто нету того что может меня порадовать. почему то я не могу испытать восторг, или огорчится. меня в последнее время перестало уже все интересовать. стал какимто нервным. иногда злюсь без причины. надоело общаться с друзьями, с семей. всегда пытаюсь остаться наедине со своими мыслями. порой мне кажется что нету в жизни смысла. что же мне делать?

Здравствуйте, Олжас.

Вы очень образно описываете свое состояние - все скучно..., однообразно...

Все серое...

Все неинтересно, эмоции - не те, которые могут раскрасить жизнь.

Потерян смысл....

Мне трудно понять, отчего у Вас ТАК все сейчас, - могу только предполагать.

А уж что-либо показывать для выхода из таких состояний - тем более трудно.

Скорее, важно разобраться, что и почему с Вами происходит.

Такие изменения в эмоциональной жизни могут быть следствием очень разных причин. От эндокринных нарушений, до нарушений душевных.

Или что-то такое впереди, что не видите и провидеть не можете.

Лучше - поточнее разобраться с собой, прибегнув к помощи психолога

Приходите на прием, - будем работать.

Г.Идрисов.