Не могу влюбиться

Elena 05.02.2014

Добрый день!

Мне почти 27 лет. Был гражданский брак 2 года. И вот на протяжении уже 2х лет я одна. Мужчины, что за мной ухаживают мне не нравятся, то характером, то профессией, то рассуждениями, то образованием)) выглядит смешно. Боюсь доверять мужчинам. Понимаю что нужно просто влюбиться.. Смотрю на своих подруг и кургом разочарования.. кому изменяют.. кого бьют.. кто пьет.. вариантов масса. Такой жизни себе не хочу. Но тем неменее я хочу семью, очень хочу детей..Возможно я привыкла к своему одиночеству, и не знаю как из него вырваться.

Киселевская Светлана Владимировна

"Боюсь доверять мужчинам"

Елена, на пути к Вашей цели ("хочу семью, очень хочу детей") находятся препятствия в виде Ваших страхов и недоверия...

Могу предположить, что это произошло из-за расставания с Вашим гражданским мужем.

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будет желание, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).