Как сохранить семью?

Екатерина 05.02.2014

Мой гражданский муж говорит что любит мою пленяннецу. Но меня он тоже любит. Хочет ее забыть но не может. Нас с дочкой он как говорит бросать не собираеться,но постоянно думает и говорит о ней. Говорит ,что у него не выходит ее забыть. Что мне с этим делать? Когда мы занимаемся интимом иногда у меня впечатление,что у него передглазами не я ,а она. И у него падоет настроение он встает и уходит курить. Кагда я спрашиваю,что случилось то он отвечает все впорядке. Одно радует он души не чает в дочери. Он постоянно на нервах, что не спросишь псих и крик матом на всех орет. Раньше 4 года на зад все было хорошо. Сейчас с точноти на оборот. Подскажите что мне делать. Я домахозяйка,а он работает в Маскве. Мне 25. а ему 21. И еще у нас одна проблема он почти все деньги остовляет в Маскве в саунах и кафешках. Жениться он не хочет говорит ему и так не плохо. Надеюсь на вас ,что вы мне поможете разобраться с этими проблемами.

Здравствуйте.Екатерина.Он живет,как он хочет,а Вы должны уметь жить,как Вы хотите.Вы же не хотите,чтобы он любил племянницу.Вы же не хотите,чтобы он оставлял деньги в Москве и жил,как холостяк.Вот и делайте так,чтобы жить,как Вам хочется жить.Сначала строго предупредите,что,если он Вас не любит,и деньги не приносит-пусть живет,где хочет и с кем хочет.И начинайте исполнять свои условия.Если станет зрелым и ответственным-простите.Если не станет-решайте,нужен Вам такой человек.или нет.Вы должны себя любить и уважать и жить с тем,кто тоже уважает и любит Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград