Странное состояние

Михаил 04.02.2014

Здравствуйте,меня зовут Михаил, мне 18 лет. Я наблюдаю за собой странное состояние, не понимаю что со мной происходит.. Часто утром,когда я просыпаюсь в моей голове много мыслей, я разговариваю сам с собой у себя в голове. Также мне кажется, что я делаю все очень быстро,хотя пытаюсь на самом деле делать медленно. Например, пью чай и мне кажется что я тороплюсь куда-то, хотя у меня выходной и мне никуда не надо торопиться, из-за этого я очень сильно начинаю нервничать. Что это может быть, подскажите мне пожалуйста!

Здравствуйте Миша!

А как у вас в остальном? Давление? Сердце? Сон? Ваши симптомы меня вообще не напрягли... ну торопитесь чай пить.... хотите скорее это сделать и перейти к другому. Знаете, женщины по своей сути созерцательны, а мужчины - действенны! Вы становитесь мужчиной и хотите действовать! Если вас напрягает еще что-то наверное надо обратиться на плановый осмотр к доктору (кровь, узи, сердце, и т.д.) и потом принимать решение. Иногда такие симптомы бывают при проблемах со щитовидкой.

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ