Любовь на расстоянии

Boris 03.02.2014

Здравствуйте

Благодарю Вас за уделённое мне внимание

Мы поступили учиться в разные страны с моей девушкой.

Я в Дубай она в Кипр.

Любовь на расстоянии.

Общались каждый день по много говорили много нежностей друг другу скучали сильно друг по другу.

Спустя 2-3 месяца (я это уже понял потом)

Она начала переписываться с одним парнем из другой страны.

«Они типа флиртовали друг друга смайлики отправляли поцелую сердечки.

Называла она его ты мой единственный великолепный дорогой

Без тебя я жить не могу. Хочу к тебе приехать на всегда. Она фотки талии своей отправляла ему фотки ног после тренировки попы. Он в свою очередь фотки торса, который был увы начинающий уровень бодибилдера»

Мне тоже почти каждый день говорили что скучаю ты мой родной дорогой.

вскоре я эту узнал уже когда мы в реале встретились с ней спустя месец.

Всё это время ПОКА Я НЕ УЗНАЛ ЭТО ВСЁ проходило шикарно гуляла целовались обнимались.

Я чувствую что она без меня не может звонит всегда смотрит такими глазами

И вот я узнал про этот случий.

Она признала свою вину что сглупила тупанула ещё она аргументировала это тем что

Она просто так развлекалась прикалывалась с ним. Делать нечего было ей, скучно было чтоб скрасить атмосферу. Говорит я вспоминаю когда писала ему эти слова и отправляла фотки я к нему не чего не чувствовала не какова влечения.

Сам я 100 процент знаю что по внешнему виду и фигуре он мне проигрывает и уверен что она к нему не чего не чувствовала.

Но у меня в мозгах не укладывается как так она ему отправляла фотки свои ног и талии попы и говорила слова дорогой волшебник мой едиснвтенный мой к тебе хочу.

Не могу понять зачем почему. Её спрашиваю она говорит не знаю зачем я так сделала просит прощение тупая была говорит. Обещает больше такова не будет. Но не знает почему так поступила говорит не чего не чувствовала. Я бы понял бы её если бы она увлеклась ним влбилась бы но она говорит что не чего не чувствовала к нему говорит вот смотри переписку здесь везде смайлы я смеялась часто

Когда она приехала она тагже суперски себе вела скажу тренировка то тренировка дома скажу быть то дома.

Любовь ласку её ощущаю но в мозгах не укладывается что она свои ноги талию попу показывала чужому человеку ЧЕРЕЗ ФОТОГРАФИИ.

Может я слишком чувствительным и меня легко задеть может я слишком ранимый.МОЖЕТ из мухи слона делаю

Сейчас она просит прощения со слезами.

У меня к ней влечение и я знаю что она к нему не чего не чувтсвовала

Но не пойму зачем она так делала обьясните психологически может я виноват?

Но тагже я с ней начинаю только общаться и беру подъё*ываю её тем её поступком

То общаемся хорошо и опять начинаю мозги ей крутить

Самому уже обидно становиться что я из за того случия уже как месец ей мозги кручу до слёз периудами довожу

У меня три вопросы

1. Считается ли это изменой «отправляла фотки чужому челвоек ног талии попы» «называла его единственным жить без него не может хочет к нему дорогой сладкий»

2. Что сделать чтоб пережить это состояние эту неприязнь. Общаемся хорошо и БАЦ НА ДУШЕ ОБИДА ПЕЧАЛЬ ЗЛОСТЬ НЕНАВИСТЬ и я начинаю повторять что она так со мной поступила((

хотя позже сам осознаю что был не прав прошу прощения она говорит не извеняйся ты имеешь права меня винить

3. Ваш совет мнение по поводу этой ситуации

Как мне быть всё равно чувствую я её любовь ласку сам хочу с ней быть но вот камень в горле

Сори что отвлёк вас таким длинным сообщеним (((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Борис!

1. измена - это понятие для каждого значит что-то свое Что значит Измена для Вас? видите ли Вы в этом измену? и видит ли ОНА? Если Вы поступитесь со своими принципами и совершите САМИ тот поступок, который ДЛЯ ВАС будет изменой - тогда Вы изменили! Если ОНА поступится СО СВОИМИ понятиями и приницами и это будет ДЛЯ НЕЁ изменой - тогда ОНА Вам изменила! Вы исходите ИЗ своего понятия и определения - ДЛЯ НЕЁ измены НЕ БЫЛО!

2. Простить и принять - это осознать, что двигало ею - не вкладывать свое видение ситуации, а  услышать её. Ею двигало НЕ ТО, что двигало бы ВАМИ! Вы смотрите на ситуацию только со стороны своей призмы восприятия, и это Вам мешает услышать и принять её мнение, её чувства. Возможно, она ещё незрела и не готова  к отношениям, к ответственности. Возможно, её установки, морально-нравственные качества, принципы позволяют ей себя фотографировать и прислывать фото другим молодым людям. Вы хотите, чтобы она была такой, какой бы Вы хотели её видеть и за этим желанием НЕ видите её настоящую.

перестаньте думать ЗА неё - Вы её услышали, ей было скучно, она так себя развлекла. Все, больше за этим для неё ничего не стоит (но это показывает Вам её поверхностное отношение к Вам, к себе, в целом показывает Вам её стороны личности - готовы ли вы принять её такую?)

3. и ничье мнение Вас не должно интересовать! у каждого человека есть свои установки, свои нормы - у ВАС они свои, исходите из того, что ВЫ хотите видеть в партнерше, какую женщину видите рядом с собой, чего ждете. Принимаете ли Вы её настоящую или хотите, чтобы она изменилась? Но помните - что внутренний уровень морально-нравственный не меняется - для этого нужно что-то  в жизни человеку пережить, чтобы все переоценить (была ли эта ситуация для неё тем опытом - покажет только время).

Пока присмотритесь к ней - какая она? Вы её такую готовы принять?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва