Я в полном отчаянии

Анатолий 03.02.2014

Здравствуйте!!!Никогда не думал что придется обратиться за помощью,тем более к психологу.Мне скоро исполниться 29 лет,а любовных отношений настоящих не было,хотя и был женат.Вот встретишь девушку она нравится,но отношения дальше не идут.Столько раз обжигался.Я не знаю может со мной что-то не так,что так происходит.Дайте пожалуйста совет как поступать,просто я уже не знаю что делать.Я в полном отчаянии.

Здравствуйте,Анатолий!

Неудачи и проживания имеют реалистичные причины.Вы не находите выход и  вам остается уныние ведущее к потере  жизненных сил. Лучше рассмотреть мотивы причин вместе с вами.Сделав работу над ошибками вы придете к новому уровню понимания и сумеете подправить стиль жизни. Мотивированый оптимизм,с опорой на реалистичные зрелые выводы поможет решить многие проблемы. Обращайтесь для курса терапии.Изменения будут.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск