Больно из–за расставания с любимым

Ира 02.02.2014

Встречались с парнем 3 месяца, и вот после нового года мы с ним расстались. Он просто перестал мне звонить и брать трубку. Сначала он еще поднимал трубку днем, а вечером пропадал. А потом и вовсе перестал брать трубку. Однажды я ему высказала по поводу того,что мне не нравится,что он вечно не берет трубку,на что он ответил «главное что ты звонишь». Я этого не поняла, надеюсь Вы поймете. Уже прошел меесяц с нашей последней встречи. Когда–то он уже так пропадал, но тогда он через неделю сразу же объявился,объяснив все тем ,что у него бывают такие заскоки. И сейчас я все еще его жду, но видимо безполезно,ведь он по прежнему не отвечает на звонки. Очень по нему скучаю,смотрю фото и плачу. Да,я знаю,что у меня еще вся жизнь впереди,ведь мне только 16 ,но все же,я не знаю как мне быть. Ему 18 .

Здравствуйте,Ира.Ваш молодой человек еще не нагулялся.Если он пользуется спросом,то нагуляется.может быть,лет через пять или больше.Плакать в этом возрасте рано.Вы еще не сталкивались с настоящими трудностями.Поэтому,чем ждать того,кто в Вас не заинтересован,лучше его отвергнуть и жить своими другими радостями.И находить такого человека,который Вам за Ваше общение с ним был бы всегда благодарен.А этот человек уже показывает жестокость и безразличие к Вам.А это значит,такое будет повторяться не раз.Поэтому.с ним придется плакать ,думаю,долго.Выбирайте молодого человека,который Вас ценит.И чем Вы будете решительнее,тем надежнее будут отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград