Проблемы с сыном

Татьяна 01.02.2014

Моему сыну 9 лет он неслушается вообще в школе ведёт себя ужастно постоянно задирается устраевает драки учится не хочет уроки не записывает думает если не записал значит их делать не надо.Домой во время со школы перестал приходить говорит что он хочет играть.Связался с ребятами из 5 класса началось воровство.Мы смужем всяко пробовали с ним разговаривать и применяли "дедовский метод" но всё бесполезно я боюсь что в будущем ему светит тюрьма что делать незнаю а ему ведь всего 9 лет слезами умываюсь каждый день помогите............

Здравствуйте, Татьяна.

Вы сильно запустили ситуацию. И чем скорее вы займетесь ее решением, тем больше вы сможете сделать.

Прежде чем применять меры воздействия, важно выяснить, что происходит с ребенком. Что ему дает эта компания "нарушителей закона"? Чего он не получает в семье, что не хочет возвращаться домой вовремя, учить уроки, слушаться родителей? Идите к детскому психологу, семейному психологу в Барнауле. Не тяните, само собой ничего не решится и разговоры уже не помогут.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул