Как избавиться от страха?

Евгений 31.01.2014

Меня уже давно мучает страх что я не доеду до дома поэтому я не езжу один и когда пешком иду такоеже состояние страх постоянный что умру нет никакого настроения помогите как мне выйти из этого состояния я просто устал из за этих страхов они мешают мне работать.

Здравствуйте Евгений. Работа с давними и сильными страхами - это задача не консультации, а психотерапии. Могу порекомендовать Левченко Иван Ивановича, его сайт http://best-hallyvan.ucoz.kz/, насколько длительна будет работа - решится на первой встречи, иногда возможно отработать проблему с первой встречи.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар