Что делать?

ирина 26.10.2009

У меня трое детей,старшему 23.среднему 19,младшей 6лет.Старший работает.все у него хорошо.А вот средний-он сейчас сидит в тюрме.и наркотики попробывал и ребенка уже сделал.ребенку 3года будет.Он как всбесился,я незнаю, что делать.Он скоро освобождается.Мне 39лет,я на 2гр.инвалидности.заранее благодарю.

Здравствуйте, Ирина! Судя по вашему описанию ситуации, на первый план выходит задача обеспечить себе и ребенку безопасность. В ваших словах много опасения, и не без оснований. В первую очередь должны быть приняты меры по обеспечению безопасности (возможно, вам может в этом помочь старший сын) Решив проблему с безопасностью, можно будет думать об отношениях.