Полюбила женатого мужчину

Инна 28.01.2014

Здравствуйте. Не знаю правильно ли задавать такого типа вопрос и к тому ли я специалисту обратилась,но тяжело на душе до невыносимости. Мы познакомились где то в 2010 году,с его стороны сразу возник ко мне интерес,но к счастью тогда я узнала что он женат и все закончилось еще не начавшись.Вскоре он уехал и уже в 2012 году вернулся уже с беременной женой.Я этому значения не предала,так как не признавала отношения с женатыми. И вот 2013 год,его жена на отдыхе,гулянка у общих знакомых ,роковая встреча,застолье и начало романа...... Мы оба думали что это единичная встреча после бурного застолья,но не тут то было... Парочкой встреч это не обошлось и вот уже в марте будет пол года,а расставаться мы не собираемся. Нам хорошо вдвоем,и душевно,и физически,но тем не менее я уже успела влюбиться по уши и отпускать его домой все тяжелее.По его словам ,он любит свою жену и привязан к ребенку (2 мес. назад был разговор),хотя я знаю что у них в семье частые разногласия,по словам общих знакомых,да и с его женой я иногда общаюсь....Знаю что с моей стороны это свинство,но не только я,а и он ко мне тянется,появился интерес нет ли у меня случайно кого то еще,а где я была,а почему не отвечаю по телефону и т.д. Я от него ничего не требую,не постоянных звонков,смс,не подарков,только все делаю для него. Я знаю что на чужом горе,счастья не построишь,но сердце твердит другое. Прошу Вас дать мне совет,как поступить,терпеть дальше или стремиться разбить семью?!Уже на все готова,надо ждать-значит буду ждать сколько надо. Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте Инна!

Я от него ничего не требую,не постоянных звонков,смс,не подарков,только все делаю для него. Это хорошо в одном случае - если он так же относится к вам.

Решение о сохранении семьи нужно принимать ему. Ну сами подумайте как вы в дальнейшем будете относиться к мужчине которому женщина разбила семью... Он принимал решение жениться и родить ребенка - ему принимать решение развестись и наладить с ребенком отношения на расстоянии.

Наверное вы правы - ваша позиция ждать. Но! при этом обозначив для него свои желания. Все должно быть честно и прозрачно. Если он скажет нет - значит тогда ваше дело это справляться с расставанием.

Всего вам хорошего!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ