Полюбила женатого

Мария 22.06.2013

Сегодня узнала что парень с которым встречаюсь женат и у него двое детей,живут вместе, он все скрывал и говорит что очень меня любит. Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! просто подумайте о том, что ОН ИЗМЕНЯЕТ СВОЕЙ ЖЕНЕ, имея при этом детей и совершенно НЕ отвечает за свои действия! ОН принял решение - НЕ разобраться сначала в своих отношениях, быть честным с женой, взять на себя ответственность и ПЕРЕД построения отношений с Вами развестись - ОН стал ИЗМЕНЯТЬ! а значит ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - ИЗМЕНЯТЬ! не брать на себя ответственность! тоже будет ждать и Вас! (а между тем ИЗМЕНЯЕТ И ВАМ!)

Мария, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва