Страх лишиться девственности

Евгений 27.01.2014

Доброго времени суток.

Меня зовут Евгений,мне 20 лет.Я до сих пор девственник.

В 17 лет попал в ДТП ,2 года лечился.После ДТП появился какой то страх , лишиться девственности.Боюсь заболеть вич инфекцией или т.п.

Что можете посоветовать???

Евгений! Посоветовать здесь можно только одно - обратитесь к психотерапевту очно. В ситуации, подобной вашей, страхи являются последствием травмы. Это довольно успешно устраняется методами нлп и гипнозом.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти