Как можно избавиться от парня?

Молдир 27.01.2014

Здравствуйте.Меня зовут Молдир.Мне 27 лет.у меня ужасная проблема по этому уже не знаю к кому обратится и пишу вам за советом.я встречаюсь с парнем только 3 мес.он старше меня на 7 лет.когда познакомились он мне не понравился но я ему сразу понравилась и предложил в первый же день выйти за него замуж.и с тех пор я от него не могу избавится.хотя я ему не раз говорила что я его не люблю он не понимает и говорит что ему все равно.но я его ненавижу и он меня каждый раз раздражает.теперь он мне и еще угрожает тем что он что нибудь со мной сделает.и говорит что ты никуда не денешся и т.д.и еще и на матах бывает.поэтому уже не знаю что делать.очень устала.раздраженность.помогите.

Здравствуйте, Молдир.

Будьте увереннее в себе, будьте настойчивее. Подумайте, какими способами вы можете прекратить общение с этим человеком. Ищите поддержку среди друзей и близких.  Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул