Что со мной происходит?

виолетта 26.01.2014

Из-за недопонимания в нашей семье и от моей безвыходности мне становиться хуже и хуже. знаю что это скорей от того что я всё держу в себе. и по какой то причине не могу выяснить с сестрой мужа отношения. не могу ей высказать своё недовольство. когда я укладываю ребёнка спать то она специально начинает греметь и шуметь. пару раз я просила её не шуметь но это безрезультатно. раньше для меня не было не чего проще чем устроить скандал. и от этого я получала некое удовольствие. свою дозу адреналина. но теперь мне только стоит подумать о том что мне придётся ей что то сказать начинается следующее. чуть ниже желудка собирается некая не приятная энергия от которой мне не очень хорошо. потом начинает бешено колотится сердце. и чувствую это колочение во всей грудной клетке как будто меня вот вот поролизует или перекосит всю а потом начинается резкий мандраж во всём теле. трясутся руки голова. мне до жути становиться плохо. потом начинаю плакать. а после того как поплачу дико хочу спать. и как та мама в сказке ( что воля что не воля). что делать не знаю не чего не помогает. как мне научится отвечать за себя и ребёнка без страха.. мне кажется я почем уто её побаиваюсь. только не пойму в чём причина. помогите прошу.

Киселевская Светлана Владимировна

"как мне научится отвечать за себя и ребёнка"

Виолетта, Вам желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

"мне кажется я почем уто её побаиваюсь"

И "разобраться" со своими страхами.

О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки.
И смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).