Как справиться с апатией?

алёна 25.01.2014

Я не хочу ни чего у меня постоянные плохие мысли то я боюсь за своё здоровье вобщем для меня свет не мил ни чего не радует даже дети хочеться закрыться одеялом и ни кого не видеть и не слышать у меня много проблем сразу и не расскажеш помогите пожалуйсто.мне 36 лет я домохозяйка. у меня 3 детей мне надо их ростить а я не могу выкинуть эти мысли из головы

Алёна, доброго времени суток! Похоже что у Вас депрессия и лучше в этом случае, пройти курс психотерапии и если у Вас будет желание быстрее избавиться от этого состояния, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.