Что делать, все так сложно

Kalina 25.01.2014

Здравствуйте! Хотелось бы чтоб кто то опытный рассудил мои мысли. Я к сожалению, могу анализировать других, но не себя.

Мне 24, ему 26. Он на1,5 года меня старше. Все так слож но. Мы 6 лет практически вместе. За это время успели пожениться-нас хватило на пол года-это был эпогей наших отношений(май 2012), за полтора месяца, что мы были не вместе он умудрился "жить" с двумя девушкам и ( по очереди, естессственно), а я в это время страдала безумно. Пыталась его вернуть. Он говорил, что смотрит на других, а мне было по фигу, лишь бы с ним все вернуть. Я на столько хотела быть с ним не смотря ни на что, что трудно представить... И вот мы сошлись, сначала он позиционировал это как курортный роман, желая заполучить всех симпотчных секси девушек на свете, потом решил, что у нас все будет хорошо, и они забыл о своем данном желании,

У нас нет детей. И в тот момент когда я все "прощала"(девушек), я думала я смогу это пережить-но нет, каждый день эта непосильная ноша меня тяготим. Я так сильно злюсь.... До безрассудства

В эти 1,5 месяца я поцеловалась с парнем которого едва знаю. За что корила себя и корю-он не верит( говорит что я как была непорядочной, так ей и осталась, утром клялась ему в любви, а после его жесткого посыла меня, целовалась не пойми с кем). Шлхюха-это мое второе имя в семье мужа и меня. Он столько гадостей по этому поводу на меня выливает( у меня не безупречное прошлое до него).

Не то что бы он каждый день. Неясным шлюхой называет, но периодически эта нотка чувствуется. А у него за 1,5 месяца не вместе было 2 девушки!!! Он с ними " спал" на нашей кровати! И с последней из них расстаться попросил помочь мне.... Я согласилась, я так хотела быть с ним. С тех пор пол года прошло и я практически каждый день вспоминаю этих женщин, с которыми он спал. А он ведь даже не извинился.... А мне так больно, а за мой поцелуй в разводе карит меня и называеихт шлюхой и лгуньей по поводу любви к нему.

Пожалуйста, помогите мысли в порядок поставить. Очень нуждаюсь в вашей помощи .... Он говорит, что пытался начать новую жизнь с новыми девушками, а я как шлюха непорядочная целовалась не пойми с кем, если б я с ним встречалась он бы даже не разозлися хотя я клялась в вечной любви.

В моем мозгу его преступление безгранично-жил и спал с другой на нашей постели.... Даже в последний вечер ее пожалел и не выгнал домой, в то время как я знала, что они спят в одной кровати. Мне так больно даже писать это, моя боль не знает границ!!!!

Пожалуйста, помогите посоветуйте. Я очень нуждаюсь в помощи посторонних людей. Людей профессионалов своего психологического дела, помогите душу из лечить, пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

Он говорит, что пытался начать новую жизнь с новыми девушками, а я как шлюха непорядочная целовалась не пойми с кем

откройте глаза и посмотрите какой партнер рядом с Вами - он унижает Вас, оскорбляет, изменяет  - для него все это поведение НОРМАЛЬНО! ОН таков! Вы все это время боялись увидеть его таковым, принять то, что ЭТО все правда, закрывали глаза, цеплялись за него - зачем? чтобы создать для себя иллюзию того, что Вы не одна, что у Вас кто-то есть - убегали от себя и своего одиночества, в мыслях пытались создать нормальные отношения, верили, что это может быть с ним! НО...все это осталось только в Ваших мечтах...

он оправдывает свои чувства, слова ВАМИ! не готов признать своей ответственности!

В моем мозгу его преступление безгранично-жил и спал с другой на нашей постели....

в том то и дело - для ВАС - это выход ЗА норму! а  для НЕГО - это НОРМАЛЬНО! нормально иметь двух девушек, изменять, оскорблять! у Вас два варианта - или принять это и занять позицию жертвы, обвиняя дальше его в  том, что он таков! или увидеть ЕГО-настоящим и начать уважать себя САМОЙ (скорее уже БЕЗ него!)

Если Вы решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва