Он говорит одно, но потом делает другое

Надин 09.08.2011

Здравстувйте, мне 27 лет. Мой спутник постарше меня. Проблема в том, что я его порою не понимаю, или он на самом деле не помнит то что говорит, или из меня дуру делает. Вместе мы уже пять лет, и все эти годы у нас возникают подобные ситуации. Приведу в пример последний случай : У меня плохое настроение, открыто можно сказать депрессия, устала наработе шесть лет без отпуска, он начинает говорить что я к нему остываю, что нет прежней страсти в отношениях, что я отдаляюсь от него, и всё в этом духе. Спокойно ему гвоорю, что всё в порядке, просто устал, хочу отдохнуть, он мне говорит - хорошо езжай отдохни, куда ты хочешь (благо финансы позволяют), я предложила в турцию, но так как он не сможет поехать сказала что с подругами поеду, в общем мусолили эту тему больше месяца, недавно взял меня ссобой в алматы прошвырнуться, и сам там предложил мне по магазинам походить, я то щная то то мне предстоит поездка (отпуск), сказала что не стоит, что могу и без шопинга обойтись. Так он же настоял и еще вместе со мной пошол, в общем шорпинг удался, еще говорит что ему нравится когда он видит радость на моем лице от купленных вещей. (потратил он в алмате на меня где то 80 000 тенге, согласитесь относительно не много. Приехали, и всё бы то ничего, но на 13 августа планировала я вязть отпуск и поехать с девченками отдыхать, и тут. я вчера завела тему что мне надо турпутевку брать, а то бронь снимут.... так он на меня взъелся, говорит что вот мы в алматы поехали, там он потратился, как я этого не понимаю и всё такое. Я ему спокойно говорю, что ты ведь асм меня в алмату взял, сам предложил там по магазинам ходить, и при том сам знал что мне в турцию еще надо лететь, зачем говорю сейчас мне говоришь что я в чем то не виновата и что я тебя не понимаю. Я поверьте не настаивала на поездке в алмату, он меня просил сним поехать, а тут получается он дает мне понять что - вот мол ты и в алмату хотела, и в турцию, не жирно ли тебе будет, лично я так это поянла. И еще добаляет чт когда что то от него мне нужно он хороший, а как откажет он плохой, да ради бога говорю, я даже не думала так про него. В общем он со мной не разговаривает. а если и разговаривает то дерзит, даёт мне понять что он не хочет со мной вести разговоры. Я ему сказала что на фиг не нужна эта поездка, что я у него ничего никогда не попрошу больше.... Просто поверьте, он сам сначала говорит одно, потом совершенно другое, когда я ему гвоорю - так ведь ты сам вот так то так то говорил. он мне в ответ говорит что это не так... В общем я его не пойму, он ил действителньо забывает то что говорит, либо из окружающих делает дураков, и потом объясните его поведение относителньо планов поехать отдыхать (с финансами повторюсь дела хошо у нас обстоят, разумеется это его деньги). Мне как себя вести, я вообще запуталась, то он говорит всё что хочешь, я и то не пользуюсь его возможностями, а тут он так наехал как будтно я у него миллиарды прош на себя потратить... бред полный, но я запулась. Извините, душу излила Вам. СПасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Надин, в 27 лет надо себя вести как  взрослая женщина.

Вы вылили душу, но я так и не поняла, что Вы от меня, то хотите?

Чтобы я Вам сказала, какой он «гад»? Я даже не поняла из письма кто он Вам? И кто, самое главное Вы ему. Может он вообще Вас как «эскорт»  содержит и конечно манипулирует Вами и Вашим вниманием естественно.

Серьезней надо быть и взрослей. Знать что нужно конкретно Вам. И  ещё, милая, за все надо платить - это знают все взрослые женщины.

Вы хоть понимаете, что если Вы ему не жена, то его деньги - это не Ваши деньги, а его. И когда он Вас водит по магазинам или покупает Вам билеты, то ПОКУПАЕТ Вас!

 Или Вы всё ещё считаете, девушек, которые в Вашем возрасте получает второе высшее  или  делают карьеру, чтобы самим оплачивать свои желания - ДУРАМИ? Только честно?!

Вообще если Вы независимая и взрослая девушка, Вы бы мне эту ситуацию не описывали, так как не зависели от этого мужчины, который Вам - то одно, то другое говорит.

И если задавали лично мне вопрос, то ожидали прямого и конкретного ответа, поэтому за прямоту и резкость меня, наверное, поблагодарили, правда?!

Удачи Вам, Надин и побольше рассудка в Вашем поведении и поменьше зависимости от мужчин -  не в прошлом веке живем!