Ссоры с мужем

Людмила 23.01.2014

М ы смужем знакомы с 2088 года. Нас связывали только сексуальные отношения. 2010году я родила сына от него и через год он сделал мне предложение. С самого начала наши отношения не заладились. Кричали друг на друга а иногда он и то придушит то за волосы дернет. Не так что скажу кулаками по мебели бьет орет. Полгода мы прожили хорошо. Он обещал,что не бует орать унижать. Вот опять началось занова наши кошмары. Незнаю что делать. Все таки придется расстаться. сына жалко. Так его любит.

Людмила, из короткого письма сложно понять причины ваших разногласий. Возможно, их действительно слишком много.

Вы пробовали анализировать, что между Вами есть общего кроме секса и сына? Если мало что связывает, надо искать эти точки соприкосновения.  И если нет общих интересов и взаимопонимания, думайте , возможно, отдельное проживание всем пойдёт на пользу.

Чтобы разобраться с ситуацией - обратитесь к специалисту в Вашем городе. Всё-таки решение нужно принимать серьёзное. возможно психолог поможет найти взаимопонимание и сохранить семью.

Искренне желаю счастья!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь