Муж любуется обнаженными жешщинами

Оксана 23.01.2014

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в независимом мнении со стороны. Проблема в том, что мой муж регулярно просматривает различные фотографии эротического содержания в интернете, меня это очень сильно задевает. Мы очень много говорили на эту тему, плюс я читала статьи. И в процессе всего выяснилось две проблемы: мое непринятие себя и то, что он получает удовольствие именно от того, что видит любящих и принимающих себя красивых женщин в противовес мне - смущающейся и зажатой. Как мне быть? что может мне помочь наладить отношения с мужем? как мне раскрепоститься для него?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Оксана!

Раскрепоститься - не для него, а для себя. Это важно! Очень..

Научиться получать удовольствие от ощущений своего тела, от движений, от прикосновений.

Ваше неприятие себя - это то, что можно проработать с психологом, очно или по скайпу.

Принять себя и научиться быть соблазнительной...

Почитайте про архетип Афродиты в книге

Богини в каждой женщине Болен Шинода Джин (автор)

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск