Каково отношение парня ко мне?

Галя 22.01.2014

Здравствуйте!меня зовут Галя.у меня есть хороший знакомый,который мне не безразличен.достачточно часто мне звонит и предлагает приехать на вечеринки(на дачу или в квартире).оказавшись там он совсем не уделяет мне внимания,но постоянно общается с моими подруга,может даже и обнять их.и я все это прекрасно вижу.как-то и я его пригласила на вечеринку.там на его глазах я обнималась с другим парнем(все-таки я свободная девушка).он ушел и по телефону сказал,что сильно во мне разочаровался и видел меня совсем другой.он долго не прощал меня,но спустя время все же опять пригласил меня отдохнуть.все началось по-старому,он меня избегает уделяю все внимание подругам.спать со мной в одной комнате наотрез отказался,а вот подругам был рад.я не понимаю,неужели я ему так противна?хотелось бы понять,что происходит в его голове.еще как-то я с его другом отъехала в магазин за продуктами,на вопрос друзей "где я так долго",он сказал что у нас там "роман".

Здравствуйте,Галя.Нет, вы ему далеко не безразличны.Но объясниться с вами он по каким то своим причинам не может.Вот и устраивает "обнимания" для того что бы спровоцировать вашу реакцию и понять как вы к нему относитесь . В своем письме вы не упоминаете, что с вами происходит и как вы реагируете в данный,конкретный момент  когда видите его "безразличие". Галя, можно и дальше продолжать играть в эту игру, а можно и по другому. Ведь вы тоже не говорите ему о своих чувствах,не говорите о том что вас  задевает такое отношение и вам  не приятно.Не говорите о том, что вообще то хотелось по другому.Да, для того что бы открываться и говорить о себе нужна смелость.Подумайте, устраивают вас такие отношения с ним или рискнете сделать более смелый шаг.Поразмышляйте и сделайте свои выбор.Что выберете , то и будете иметь...

Удачи вам.

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж