Вопрос насчет парня

зарина 22.01.2014

Я с моим парнем начали встречаться не так давно,нуу дней 20 есть.все это время мы проводили вместе он мне начинает нравится он заботливый и т.д. вчера мы сидели в машине целовались и он походу возбудился ну хотел как бы секса но мне сказать он не смог так как я не позволила э

того.и потом он сначало сказал что хочет меня а я как бы это не услышала,потом он спросил девственница ли я,и я не стала скрывать и сказала что нет не девственница,но между нами интим отношений не была.вооот теперь хочу спросить зачем он об этом спросил?и что дальше делать? по гороскопу он близнец кажется а я дева ))

Здравствуйте, Зарина.

Похоже,  Вы представляете психолога в Алматы, как человека с экстрасенсорными возможностями. Это не так. Даже имея в руках широкое представление о ситуации, психолог может только лишь предложить клиенту свое видение. А подходит ли она этому конкретному клиенту решает только клиент. Но оттолкнувшись от иного видения ситуации сформировать собственное легче. Т.о. какой мотив был у Вашего парня – это вопрос к нему и только к нему.

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы