Как ее вернуть?

игорь 21.01.2014

Здравствуйте. 3 дня назад меня я расстался со своим лучиком. Мы поссорились, а через два дня, она сказала, что разлюбила меня. Вместе мы пол года. И сейчас я просто гасну, медленно гасну. Я понимаю, что жизнь не кончена, надо идти вперед, развиваться, но изнутри меня просто разрывает. Господи, мне 24, а я как ребенок бьюсь в истериках, слезы, мне жаль, мне стыдно, мне до боли, до физической боли обидно, за что! Я отдал ей все и я остался ни с чем. Нет, не материально, а духовно. Все, все мечты, идеи планы и она разделяла их со мною, была рада и слова, какие слова она говорила, я просил ее, помолчи, не говори если ты не уверена, но она уверяла, обижалась, что не верю. Я все воспринял всерьез, я доверился. Я хотел детей, жизнь с ней, для нее. Мой лучик, солнце, заяц мой, я любил ее так называть, а она сияла и целовала меня вечерами, а я отсутствовал на этой земле, я был в небе от счастья, моя любовь, часть меня. Я без нее никак, без нее можно, но зачем? На работе, дома, с друзьями, да везде, только о не все мысли. Ее трогает другой, пишет, она улыбается ему, обнимает. День, только бы день выдержать и уснуть, а завтра снова пустота, ничего. Я просто зомби, я мертв изнутри, у меня ничего нет, это просто невыносимо. Мое счастье, моя часть, я любил ее всю, до кончиков пальцев, я бежал, я летел к ней, каждую минуту посвящал ей, моему лучику, ясный мой лучик, она рядом, какая же это боль знать, что я могу сорваться, приехать, накрыть ее поцелуями, обнять, а она заснет на моей груди, и я буду смотреть, как она спит. Время лечит, да вы скажите прошло то три дня, но эти три дня для меня-вечность. Я не хочу, я на все готов, сделать что то, приехать, деньги, боль, на части разорваться только бы она полюбила меня! Мой лучик...

Мне стыдно за это все, но мне бодьно, я пуст, я поверил...

Ключевая фраза - в ы отдали ей все, она ушла, и вы остались ни с чем. Так часто бывает, когда человек растворяется в другом.

Всегда нужно помнить , что Вы цельная и многогранная личность, нужно уметь в отношениях оставаться собой, сохраняя свою индивидуальность и личное пространство. Теперь у Вас появилась прекрасная возможность вернуться к самому себе, к своим целям и желаниям, пусть даже без Вашего лучика.

Расставание - это всегда печально, особенно для того, кто не желал этого. Примите свои чувства, дайте им побыть, одновременно, организовывая свой досуг и занимая свои мысли чем-то интересным для Вас.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар