Поцелуй с другой

Анастасия 20.01.2014

Мне 17 лет а моему парню 19. мой парень отмечал свой день рождения в клубе и я узнала, что там он целовался с двумя девушками по пьяне и мне кажется, что я ещё не все знаю.. извинялся говорил что это все в прошлом и такого больше не повторится. что очень переживал. я не знаю как быть как себя вести..я его очень люблю!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Это же замечательно., что любите. Попробуйте сказать любимому человеку о чувствах, которые у Вас появились, когда  Вы узнали о том, что произошло в клубе. В любых отношениях главное это доверие. Если Вы его любите, то он это почувствует. Старайтесь не критиковать его. Будьте для него, не только любимым человеком, но и другом.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород