Как сберечь семью?

Андрей 19.01.2014

Моя любовь неожиданно ворвавшаяся и уходящая медленно словно тяжелая болезнь чуть ли не забирая с собой душу оставляя измученное тело разрывает меня на куски.Я не знаю как мне дальше жить.Ухожу-волком вою без нее.Возвращаюсь-разумом понимаю,она не слышит меня не будет жизни, а сердце противиться.Ревность,злоба,агрессия.Откуда это у нее.Я никогда не давал повода.Я ведь люблю только ее.Она прислушивается только к советам родственников а к моим разговорам глуха.Я не могу жить без нее и не могу с ней.Я устал так жить но буду бороться за нее до конца.Я понимаю-она больна.Я очень хочу помочь ей.Хочу прожить с ней всю оставшуюся жизнь и видеть только счастье в ее глазах.Но не знаю как.Я согласен отдать за нее душу только бы она избавилась от этой болезни и была счастлива пусть даже не со мной.Если можете помогите.

Андрей, Ваше письмо больше похоже на поэму в прозе, чем на описание ситуации, тревожащей Вас. Я совершенно не понимаю о болезни Вашей жены, от чего и как вы собираетесь лечить ее. Понимаю только то, что вам очень больно. Что произошло, как, когда - все эти вопросы помогают прояснить ситуацию, в которой Вы живете. И только отталкиваясь от деталей, можно найти возможность Вам помочь. Если необходима реальная помощь - обращайтесь к специалисту лично.

Михлина Наталья, психолог Киев