Как забыть бывшего парня?

ОЛЬГА 19.01.2014

Как забыть парня,после недолгих отношениях...но его люблю,я все время думаю о нем ..

А как Вы предполагаете это будет происходить?

Вариант1. - Я как специалист, сейчас Вам говорю - "КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА". Вы это идете и делаете или сидите и делает?

Вариант2. - Я как специалист, ..... больше у меня вариантов нет.

Может у Вас есть варианты - ну , как Вы видите - Как? это можно сделать?

Честно говоря, я и в первом то варианте ничего не понимаю....

Похоже, что Вы так и живете, когда начинаете что-то чуувствовать рядом с кем-то, то начинаете сразу что-то делать или думать. Это мое предположение.

Единственное что могу сказать, что когода есть чувство - его точно нужно чувствовать, а не Думать о Чувстве или о человеке.

С человеком важно разговаривать - вернее говорить ему, о своем чувстве к нему.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск