Почему я ревную?

Sanya Bloxin 19.01.2014

У меня есть девушка. Я ее очень сильно люблю. Но мне почемуио нужно знать с кем она переписывается. С кем она общается. Ревную очень сильно!правельно ли это?

Вы не святой, - какая-то доля ревности присутствует у всех людей....

Мера этой ревности - вот что важно.

Если она мешает Вам и Вашей девушке, то с ревностью лучше разобраться, откуда она и чем мешает.

Такой разговор может быть между Вами.

Еще лучше - вынести эту беседу на обсуждение с психологом, так может быть менее травматично и более продуктивно.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.