Не чувствую себя нужной и любимой

Мария 14.01.2014

Впадаю в депрессию и ничего не могу с этим поделать. Чувствую себя жалкой и никчёмной. Парень даёт какую-то мнимую и бессмысленную поддержку. Как бы для вида. А по сути ему наплевать на меня. Делает мелкие подарки только по поводу (НГ, Др и прочее) и то видимо для того чтобы я отъе*алась. Утверждает что любит, но всё время ругает по пустякам и я всё время извиняюсь. Сам если и попросит прощения то тупо устно и его не волнует простила я или нет, неприятно мне или нет. Даже если действительно серьёзно обидел. Не балует. Ни цветов, ни конфет, ни каких либо других "приятностей" я не вижу. Иногда пытаюсь попросить сделать мне приятное, но в итоге это либо забывается либо с десятой просьбы безрадостно выполняется. Эффекта, как сами понимаете, никакого уже нет от подарка. Часто плачу за всё сама (кафе, транспорт, продукты домой). Сама же я работаю, учусь, держу лошадей. Балую его подарками (в основном одежда, люблю когда подарком пользуются). Планирую на день рождения подарить синтезатор, так как он любит делать музыку. Готовлю довольно вкусно, дом всегда чист, сама всегда умыта, опрятна и вкусно пахну, дружу с его друзьями и родителями. Делаю ему массажи, всё время заботу проявляю, нежусь и ласкаюсь как кошка. Он тоже отвечает. Секс более менее регулярный, но всё время холодность. Всё время какие то подколы, даже уколы, задирательства, желание унизить или обидеть меня. Увидев меня расстроеную или плачущую из попытки успокоить выходит скандал потому что как только я пытаюсь сказать что мне что-то не нравится начинается "а вот ты...а ты тоже.....и подобное". Расставаться оба категорически не хотим, но я готова бежать к психологу потому что одна не справляюсь с такой нервной нагрузкой. Подбодрите или посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Платонова Лариса Владимировна

Мария, доброе время! Сочувствую вам. Это, действительно, нелегко: много отдавать, делать доброго и приятного, а "в ответ  тишина".

Обычно такие истории не начинаются в одночасье. Это как пыль. Копится, копится и уже трудно разглядеть разноцветье жизни.

Но ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА !

Если вы оба готовы потрудиться и сохранить, даже улучшить качество отношений, то выбирайте очный вариант встреч. Это всегда продуктивнее. Психологов в городе достаточно

Береги себя и свою любовь.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти