Судьба, или зависимость?

алекс дир 14.01.2014

Мне 17 лет и я сумашедшая.

Моя печальная история началась четыре года назад, когда меня совершенно неаправданно положили в больницу с болью в животе..не суть. У меня не было близких друзей, кроме девочки, с которой я дружила всю свою осознанную жизнь. И я не особо переживала по этому поводу, слишком уж придирчиво выбираю друзей, но каждый мой друг - особенный и я гордусь этим.

Той больничной зимой я нашла самого необыкновенного, глубокого, умного человека на земле. Она была безумная, как я. Мы часами могли просидеть на нашем излюбленном подоконнике и разговаривать о совершенно нелепых вещах, смеятся до одури или просто молчать и смотреть в окно.

Я не могу понять когда я успела так полюбить ее идиотскую сущность, честно не помню. Я не понимаю, почему не могу уже 4-ый год ни к кому привязаться как к ней, я понятия не имею, почему, когда она обнимает и целует меня я чувствую себя как будто защищенной от всего, что может меня ранить, я места себе не нахожу, потому что вот уже год она не любит меня и я не могу придти к ней вечером и спеть любимую песню под гитару, видеть ее ежедневные перемены, сидеть рядышком, зачитывая вслух Цветаеву или восхищаясь музыкой Эдварда Грига и Вивальди.

За эти проклятые четыре года меня выгнали из четырех школ и нигде я не нашла своих.

Сейчас она уже поступила в университет (наша разница - два года) а я учусь в десятом класее и видеть не могу своих сверстников. Мне не ловко казываться на глаза с этими шрамами, мне не хочется тратить время на кого то другого.

Так я осталась одна, что логично, уитывая ее страсть к переменам. И мне грустно и одино без ее бредовых выходок.

Как мне учиться видеть и принимать окружающий мир, если он мне не интересен?

Истранова Наталья Леонидовна

Девушка! Вы влюбились и вас оставили. Это очень грустно и это надо пережить. Просто любовь не всегда бывает счастливой, но любовь всегда прекрасна.  Пережив эту любовь, вы встретите новую!

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва