Моя судьба, или просто влечение?

Анна 03.07.2013

Я живу в Москве, есть родственники в Краснодаре. Все детство ездила и продолжаю ездить. В Краснодаре живет мой дядя и 10 лет назад он встретил свою будущую супругу у которой есть брат. Когда я была меньше мы с ним все время играли, дрались дружески и т д. Время от времени я приезжала в Краснодар. В 2009 году на новый год мы с ним поцеловались первый раз, вспыхнула любовь, но от всех скрывали наши страсти. Ему тогда 18 было, мне 23. Но пришло время мне уезжать в Москву, учеба и т д. Постоянно переписывалась и потом он замкнулся. Не выдержал расстояния. И все на этом закончилось. Хотя у меня чувства были очень сильные. С того момента я поняла, что это мой человек и больше никого не надо. Думала, что только он и будет моим супругом. Но время шло , я встречалась с парнями, он с девушками. Но я все равно всегда о нем помнила. Не знаю как у него т к очень скрытный человек и все в себе держит. Через какое то время , по приезду в Краснодар, опять мы с ним соединились в страстном поцелуе. Провели вместе ночь, (секса не было). Нельзя сказать, что мы с ним когда то встречались и были отношения. С 2011 года я встречалась с молодым человеком, потом забеременела, свадьба. А о старой любви все равно помню и стараюсь заглушать в себе. Сейчас приехала в Краснодар, уже с ребенком, у меня к нему чувства, тянет магнитом, при мыслях о нем захватывает в сердце. А у него ничего ко мне нету. Даже издевается. Говорит, что поцелует и не делает этого. А я чувствую себя девчонкой маленькой , которая бегает за парнем,при муже и с ребенком.доходит до того, нюхаю место где он сидел вспоминая его. Я больна? Что это такое? Не реализовавшиеся чувства? Старая любовь? Или просто влечение?

Алёхина Елена Васильевна

Анна, здравствуйте.

 Вы спрашиваете: "Я больна? Что это такое? Не реализовавшиеся чувства? Старая любовь? Или просто влечение?"

Ответы на эти вопросы находятся внутри Вас, а поэтому психолог в Москве не может дать на них ответ типа: «Да, это Ваша  судьба, Анна». Или: «Нет, Анна, выбросите его из головы, это всего лишь влечение!» Ответы такого  сорта дают люди, позиционирующие  себя как ясновидящие, гадалки и т.п.  Что может психолог? Психолог может помочь Вам разобраться в своих чувствах, желаниях, жизненных приоритетах, разобраться в своей душе…, он стать Вашим проводником на пути к себе. Для этого стоит выбрать специалиста и обратиться на очную или скайп консультацию.  Я также буду рада Вам   помочь.

Пожалуйста, пишите на эл. почту или звоните, чтобы уточнить детали.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва