У меня нет парня

Алиса 13.01.2014

Мне 19 лет, а у меня не разу в жизни не было парня. Вообще не было, даже как друга. Не знаю, их пугаю. Вроде бы красивая и умная, а внимания не обращают, как будто я невидимка. Что делать?

Здравствуйте Алиса!

Это хороший повод задуматься, отчего вы "невидимка". Отчего вас такую красивую и умную никто не замечает. Часто бывает, что человек насколько хочет что-то иметь, настолько же внутренне этого и боится. И посылает во внешний мир невербальный сигнал - не приближайтесь ко мне. В этих вопросах вам не мешало бы разобраться, конечно, лучше при помощи психолога.

С уважением.

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск