Помогите разобраться в себе

Дима 13.01.2014

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, любим друг друга сильно! ( до этого были девушки и любовь)

но эта девушка просто идеальна для меня ( девушка меняется ради меня во всех смыслах и направлениях!! ! в общем долго писать) , девушки которые были до нее даже рядом не стоят. Но вот она мне призналась что у нее было 3 аборта, а ей 19. Что делать? как поступить? очень люблю.. . стоит бросить?

Киселевская Светлана Владимировна

Дима, какое отношение прошлая жизнь Вашей девушки (даже с тремя абортами) имеет отношение к настоящему, если Вы, как говорите, любите ее?

"Что делать?"

Поработать Вам со своей ревностью и ограничивающими убеждениями.
И развить уверенность в себе.

Будет желание, обращайтесь, я работаю по скайпу и смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).