Скучно жить

Алексей 12.01.2014

Подскажите что делать? Скучно жить, ничего не интересно сижу целыми днями перед компьютером и больше ничего. Все чего то от меня хотят а меня это бесит.

Здравствуйте, Алексей.

Вы просите подсказать вам, что делать, будто, сидя перед компом, вы не знаете чем заняться. Хотя, основываясь на словах, что всем от вас что-то надо, я могу предположить, что происходящее - как раз результат вашего желания скрыться от всех, спрятаться, чтобы вас не нашли. И перестали от вас что-то требовать.

Но проблема в том, что "спрятавшись", вы заметили, что сами пока что не можете придумать для себя интересное занятие. Так действительно бывает, когда большую часть времени человеку говорили что делать и почти никогда не интересовались - что он сам хочет.

Я не подскажу что делать. Потому как моментально мой совет сделает меня тем, кто требует от вас то, что вам не хочется.

Хотите решить проблему? Придется таки решиться на действие - найти психотерапевта и ходить к нему на консультации.

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков