Изменилось поведение

Валентин 11.01.2014

Здравствуйте. Мне 24 года. В возрасте 17-19 лет как и все парни гулял,соблазнял и спал с девушками, никаких проблем не было. Мог легко соблазнить понравившуюся девушку, был жизнерадостным, в общем излучал позитивной энергией.Встречался с одной девушкой которая как выяснилось сделала какой то приворот. И я обратился к лекарю- он же и маг, и ясновидящий

и как выяснилось через людей что он еще и психолог. С приворотом помог, но есть одно НО! он изменил мое поведение с противоположным полом кардинально. Во время беседы он внушал мне "что соблазнять и спать с девушками это плохо" "за это тебя бог наказывает всякими болезнями" "если будешь дальше соблазнять девушек, то дальше еще хуже будет бог покарать" хотя я сознательно был не согласен с ним, возмущался, спорил, но он сказал что эта вся информация идет тебе на подсознательный уровень. И после этого мое поведение изменилось кардинально. Я вроде сознательно хочу встречаться, знакомится с девушками а мое поведение совсем не соответствует этому как будто тело сопротивляется этим желания. Внутри какая то борьба происходит, энергии мало, смысла в жизни нету, без женщин мир пустой стал. С тех пор прошло 5 лет и за это время у не было ни одной девушки, а потребности я удоволетворял походами к проституткам.

Вопрос: возможно ли что это был скрытый гипноз, то есть его внушения попали мне на подсознательный уровень вне зависимости от сопротивления сознания??? как избавиться от этого мусора???

слышал про BSFF- это техника для устранения негатива,страха и всякой финги из подсознания. может она поможет мне?

Здравствуйте, Валентин.

 я обратился к лекарю- он же и маг, и ясновидящий
и как выяснилось через людей что он еще и психолог. Навряд ли он психолог в Таразе...Квалифицированный психолог никогда не будет навязывать своему клиенту своих собственных взглядов, жизненных позиций без согласия на то клиента. Это во -первых...

возможно ли что это был скрытый гипноз, то есть его внушения попали мне на подсознательный уровень вне зависимости от сопротивления сознания?

Гипноз - это вовсе не волшебная палочка в руках гипнотизера, хотя многим именно так и кажется.  Мало того, без Вашего внутреннего согласия гипнотическое воздействие невозможно.

А дальше Вам важно разобраться в том, был ли это гипноз или всего лишь искусная манипуляция, на которую Вы сами дали добро?

Когда Вы приходите к специалисту, Вы заключаете контракт, где уточняется Ваш запрос на собственные изменения и где Вы являетесь автором этих изменений, а специалист лишь помогает Вам эти изменения осуществлять.

Когда Вы приходите к магу, ясновидящкму,-слышащему и т.д. чаще происходит другое: Вы лишь озвучиваете свое желание, а уж осуществлять его берется сам маг. Вы сами в этом случае как бы ни при чем... Только вот,отдавая себя в руки другому человеку, Вы , по сути, даете свое согласие на вмешательство в свою собственную территорию в обмен на то, что получите желаемое без собственных на то усилий.  И при этом Вы не знаете каким будет результат, ведь Вы же не учавствовали в этом процессе.

 слышал про BSFF- это техника для устранения негатива,страха и всякой финги из подсознания. может она поможет мне?

Судя по всему, вам не достаточно еще экспериментов... Вы опять выбираете самый легкий путь без собственного напряжения...

Поймите, техника Вам не может помочь... Это Вы сможете помочь себе при помощи определенных техник, которых кстати великое множество в современной психотерапии.. Но, при условии, что Вы четко сформулируете для себя чего же Вы хотите, согласны ли Вы для этого мобилизовываться и двигаться к своей поставленной цели, насколько для вас это реально и т.д. Т.е. это Вы сами договариваетесь со своим подсознанием. Специалист в этом случае является лишь посредником.

Ответив на Ваши вопросы, добавлю от себя... Возможно, решение Вашей проблемы лежит совсем в иной плоскости...

 Возможно, Вам важно поразмышлять о том, что женщины в жизни мужчины - это не только носительницы вагины, но и важная часть его  Духовной жизни. А общение может быть не только ради удовлетворения своих физиологических потребностей, но и может быть источником психологического благополучия, возникновения Близости, искренности и гармонии. И как бы пафосно это не звучало, это так. И все мы в этом нуждаемся.

С Профессионалом размышлять эффективнее. Так Вы лучше будете слышать и понимать Себя. А Вы остро в этом нуждаетесь, переживая сейчас  кризис.

А самое главное, не нужно спорить и возмущаться, тратя на это силы в пустую, потому что  навязывать Вам ничего не будут.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз