Отпечаток прошлого

Маргарита 10.01.2014

Мне было 14 мне нужен был человек, который бы лишил меня девственности, т.к. мы жили с отчимом он пил и я боялась, потерять девственность и не смогу от такого позора жить...Спустя время появился мальчик ему было 19 лет, мы влюбились в друг друга сразу...повстречались и я ему сказала, что я хочу...давай...он выпивал работал, но так с друзьями, мы про встречались 2 года, я знала, что он меня любит все это время была страсть, он изменял, ходил с друзьями пить...в этот момент я визуализировала и мы мирились...я переживала и эти переживания мне нравились потому, что потом чувство любви росло еще больше...мы расстались 3 года я его любила...страдала и в тоже время мне нравилось чувствовать состояние любви в душе, мне сейчас 20 я пользуюсь секретом у меня было 17 парней и я их не любила..по глупости(влюбляла в себя, спала и бросала)думая так что вот пусть все расплачиваются за него, сейчас я понимаю на сколько это было зря. Проблема в том, что я не могу построить отношения я сама виду их к крашу и мне нравится чувствовать одиночество и любить человека...и со вторым которого полюбила...я его не любила особо..мы не спали почти, но когда это происходило я подчинялась ему, думала что люблю его...он тоже это заметил...как мне все исправить и как это называется, что что со мной происходит

Здравствуйте, Маргарита! Для ответа на вопрос почему так происходит, мало информации о вас. Причина проблем в отношениях с молодыми людьми может быть в родительской семье. Очень важно знать как складывались отношения с родителями. Для того, чтобы разобраться в ситуации,  рекомендую обратиться на консультацию к психологу

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск