Как помириться с подругой?

Ольга 10.01.2014

Здравствуйте! Я вчера поссорилась со своей одноклассницей. Я общалась с одной девочкой и обсуждала эту же одноклассницу и сказала что она меня бесит. Та переслала ей все эти сообщения. Я уже извинилась миллион раз, но она меня не прощает, помогите пожайлуста, я сижу и плачу, у меня даже температура поднялась, причем она рассказала это в ему классу и придет разбираться со мной со своим парнем, а он намного старше меня

Возраст:14

Миклашевская Наталья Владимировна

Оля, добрый вечер!  В вашей ситуации нужна поддержка близкого человека.как отношения с мамой? Попробуйте ей сказать о своих чувствах относительно подруги. Только вы творец своей судьбы! Будьте выше сплетен, поднимите гордо голову вверх! И ваша подруга поймите-не вы потеряли, а она потеряла отношения с вами. Попробуйте найти увлечение по душе: танцы, вышивка, рисование..удачи вам!

Миклашевская Наталья Владимировна, психолог Калининград