Затяжная депрессия мамы моего молодого человека

Алсу 10.01.2014

Здравствуйте, у меня такая ситуация: у мамы моего молодого человека затяжная депрессия. Она постоянно кричит, с родными общается без уважения, для нее совершенно чужие люди -стали роднее, чем мы. Что нам делать? Мы хотим с ней наладить контакты, но никак не получается. Подскажите что нам делать?

Шипкова Светлана Александровна

Алсу, а Вы уверены, что это "затяжная депрессия"?

Очень мало информации, чтобы дать максимально правильный ответ. С чего началась депрессия? Как давно? Почему она перестала доверять родным? Вопросов много. Мне понятно Ваше желание помочь маме молодого человека, но нужна ли ЕЙ Ваша помощь?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск