Мама моего молодого человека контролирует всю его жизнь

Татьяна 12.06.2016

Я старше своего молодого человека на 10 лет.меня все устраивает кроме того что его мама контролирует каждый его шаг,постоянно названивает,после разговора с ней меняется на глазах.она не воспринимает его как личность она своей властностью подавляет его не только как мужчину ну и как личность,он не был женат т.к.не кто не устроил его маму.она как то при мне кинула такую фразу (ты не можешь себе выбрать даже нормальную женщину,где ты находишь этих старых вешалок)при том что за наше общение он многого достиг.поехали отдыхать и там она названивала по несколько раз в день с такими вопросами в мельчайших подробностях.меня это раздражает.

Подскажите что мне делать и как себя вести.

Татьяна, а Вы не задумывались над тем, что Вы неспроста старше своего избранника и что Вашим избранником стал человек, который зависим от маминых указаний? Если Вы действительно хотите понять, что и почему происходит в Вашей (хоть и с участием других людей, но именно в Вашей!) жизни, обратитесь к психологу лично. Можно и по скайпу, конечно, но работа должна быть индивидуальной. Только тогда удастся решить всё наилучшим образом, именно для Вас. Ведь Вы хотите быть счастливой?

Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак