Проблемы в семье из-за интернета

михаил 10.01.2014

Мы с женой живем в браке пять лет. У нас двое детей мальчиков. У меня тяжелая физическая работа и занимает много времени после которой мне нужен отдых. Зарплата хорошая. Два года назад жена начала сидеть в интернете восновном в однокласниках, познакомилась там с одним парнем другой национальности, они много переписывались по инету когда я находисля на работе бывало пошесть часов, включит детям мультики и сидит. Она расказывала ему все что делаеться у нас в семье на меня жаловалась что мало уделяю времени. Через пол года она в него влюбилась и ко мне отношение соответственно изменилось, у него тоже семья и трое детей. Вот так и мучемся уже два года, она говорит что меня не любит и живем вместе ради детей. Что мне делать разводиться или терпеть пока дети не вырастут? Постоянно скандалы из за этого инета потомучто она там общаеться с другими парнями.

Овсяник Людмила Михайловна

Для жены - см ЗДЕСЬ

 Если у жены нет стремления к сохранению брака - то выход один - развод.

Если у вас и жены есть желание сохранить брак- то семейный психолог вашей паре - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск