Что делать с отношениями?

Аня 10.01.2014

Здравствуйте,у меня проблема,я даже не знаю как объяснить, больше года назад у меня повесился парень,но это не из-за меня!спустя какое-то время я начала встречаться с парнем который был мне когда-то другом,и я с ним обо всем делилась,в плане отношений,сейчас мы с ним достаточно долго,но он не прекращает всячески об этом говорить,и смеяться,я уже просто устала,я уже думаю с ним расстаться,но не могу в трудную минуту поддерживал только он.подскажите пожалуйста!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Аня!

Поведение вашего МЧ мне пока не понятно- то поддерживал, то смеётся...

Может вы сможете вместе прийти на очную консультацию и я помогу вам разобраться в ваших отношениях.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань