Как наладить отношения с мужем?

анна 09.01.2014

Здраствуйте. Мне 27лет моему мужу 25.Когда мы познакомились я была в разводе у меня была дочь 2годика. Мы жили через два года расписались и я радила общего сына. Как в любой семье были и ссоры и проблемы, но все решалось. Сейчас я опять родила сына не планировали и до последнего момента я сомневалась и говорила "может не стоит? будет тяжело..." Он уговаривал говорил " я буду помогать, все будет хорошо". Сейчас не смотря на то, что живем на сьемной квартире не голодаем, купили машину почти достроили квартиру. Мы постоянно ругаемся по поводу и без повода. Я не чюствую тепла с его стороны, я очень люблю своего мужа и хочю сохранить семью, но не знаю как. Он в любой ссоре собираеться и идет к друзьям, потом просит прощения говорит, что понимает, что был не прав будет "работать" над собой потом все идет по кругу ссоры, скандалы, истерики,крики о разводе.

Анна добрый день. В каждой семье наступает период, когда оба супруга нуждаются в поддержке и внимании, перемене. Похоже в вашей семье сейчас такой период, когда вы оба устали, а поддержать друг друга сложно, уделить внимание друг другу тоже не получается. Вот и происходит, что много ссор и конфликтов, где каждый из вас просит о помощи, но увидеть другого человека не возможно, каждый занят своими переживаниями. Было бы здорово если бы каждый из вас увидел и услышал другого.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов